Наш гимн
Наш гимн

Участники-лауреаты скачать

Список участников-лауреатов

II Международного фестиваля-конкурса

творческих достижений

"РЯБИНОВЫЕ БУСЫ"

 

2 ноября 2013

Конкурс Вокалистов

 

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ДУЭТ. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА БЭБИ

Панкова Александра

Панкратова Мария

Образцовый детский коллектив вокальная студия «Гармония»

Московская область

г. Щелково

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА БЭБИ. ДЕБЮТ

Матвеева Ангелина

Московская область

п. Биокомбината

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 1

Свердюкова Мария

Вокальный проект

«Музыкальный фрегат»

г. Владимир

Лауреат I степени

Олийнык Ирина

Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Шарм»

Украина

г. Черновцы

Лауреат II степени

Полякова Варвара

Театр эстрадной песни «Мечта»

г. Москва

Лауреат II степени

Лукша Ангелина

Республика Беларусь

Брестская область

г. Пинск

Лауреат II степени

Попова Пелагея

Вокальный проект

«Музыкальный фрегат»

г. Владимир

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2

Коняева Елизавета

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

МГИМ им. А.Г. Шнитке_ г.Москва

г. Москва

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ

Савинова Дарья

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

МГИМ им. А.Г. Шнитке  г.Москва

г. Москва

Лауреат I степени

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ

Федотовская Екатерина

ИСПАНИЯ

Эль Ихидо

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2

Петрюк Николета

Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Шарм»

Украина

г. Черновцы

Лауреат I степени

Максименко Дарья

Образцовая студия эстрадного творчества «Интро»

Московская область

г.о. Электросталь

Лауреат I степени

Душков Антон

Образцовый детский коллектив вокальная студия «Гармония»

Московская область

г. Щелково

Лауреат II степени

Сенина Анна

Образцовая студия эстрадного творчества «Интро»

Московская область

г.о. Электросталь

Лауреат II степени

Передельская Злата

Московская область

г. Щелково-3

Лауреат III степени

Коняева Елизавета

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

МГИМ им. А.Г. Шнитке_ г.Москва

г. Москва

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. МАЛАЯ ГРУППА. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2

Коллектив «Чародеи»

МБУК «Центр культуры и искусств»

Московская область

г. Электроугли

Лауреат II степени

Коллектив «Колибри»

ЦРДПМ «Орбита»

Московская область

г. Подольск

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2

Ансамбль «Светлячок»

Образцовый детский коллектив вокальная студия «Гармония»

Московская область

г. Щелково

Лауреат II степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ

Акимова Виктория

Студия эстрадного пения «Щелкунчик»

Московская область

г. Щелково

Лауреат I степени

Марченко Иван

ЦРДПМ «Орбита»

Московская область

г. Подольск

Лауреат II степени

Кузьминых Олеся

Вокальный коллектив «Созвездие»

Московская область

с. Кудиново

Лауреат II степени

Кульбацкая Валерия

МБУК ДК «Десна»

Новая Москва

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. МАЛАЯ ГРУППА. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ

Народный ансамбль «Россы»

Першинский СДК

Владимирская область

Киржачский район

п. Першино

ГРАН-ПРИ

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ

Народный коллектив «Ансамбль русской песни «Раздолье»

Московская область

Шаховской район

д. Степаньково

ГРАН-ПРИ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА МОЛОДЕЖЬ

Григорян Ася

Образцовая студия эстрадного творчества «Интро»

Московская область

г.о. Электросталь

Лауреат II степени

Бабынькина Ксения

Вокальный коллектив «Созвездие»

Московская область

с. Кудиново

Лауреат III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО. ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ВЗРОСЛЫЕ

Вислогузова Валерия

Руководитель
Пивницкая Ольга Васильевна

ЦРДПМ «Орбита»

Московская область

г. Подольск

Лауреат I степени

Федотовская Екатерина

ИСПАНИЯ

Эль Ихидо

Лауреат II степени

Кривоносов Андрей

Московская область

ЗАТО Звёздный городок

Лауреат II степени

Зубкова Елизавета

Руководитель
Дудченко-Белобородова

Марина Валерьевна

Московская область

г. Щелково

Лауреат III степени

 

< назад

2017-07-11
Всероссийский фестиваль-конкурс авторской песни "Звездам навстречу" в шестой раз соберет участников в Звёздном городке Московской области

 Приглашаем авторов и исполнителей от 12 лет  к участию в VI Всероссийском фестивале-конкурсе авторской песни "Звездам навстречу". Если...


2017-05-18
XI международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Я люблю танцевать" встречает друзей

 19 мая 2017 года в очередной раз курорт-парк "Союз" МИД РФ будет встречать участников хореографического конкурса "Я люблю...


2017-04-23
Стань участником Гала-концерта "КОСМИЧЕСКИЙ ПРИВЕТ ОРЕНБУРГУ" в День России 12 июня

 Друзья! НОВИНКА ! Международный фестиваль-конкурс "ОТЕЧЕСТВО" впервые в...


Приветствие из космоса для участников фестиваля "Отечество в Севастополе"!!!
Рябиновые бусы 2015 Видео поздравление из Космоса
Антон Шкаплеров для участников фестиваля "Я люблю танцевать"